Доплата молодому специалисту воспитателю - входит ли в МРОТ и как регулируется?

• г. Хабаровск

Работаю воспитателем в детском саду и имею доплату молодому специалисту. Входит ли эта доплата в МРОТ или должна выплачиваться сверх мрота? И какими документами регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Каждая история индивидуальна! Надо более тщательно изучать ваш вопрос пишите в личку!