Что делать, если ключи упали в шахту лифта торгового центра и охрана не помогает их достать?

• г. Минск

Что мне делать, когда я уронил ключи в шахту лифта торгового центра, а охрана торгового центра не способствует в решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (4):

Надо написать заявление администрации торгового центра (передать официально).

Обратитесь в Роспотребнадзор жалобы.

Здравствуйте! Сергей, обращаться непосредственно в администрацию торгового центра. Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. В установленные сроки Вам будет направлен мотивированный ответ, который можно будет обжаловать при несогласии.

Обратитесь письменно к администрации.