Инвалид 1 гр с дочерью (2 гр) ищет жилье в Кургане - помогите пожить по человечески

• г. Екатеринбург

Пишет вам Анна сергеевна Максимова инвалид 1 гр ноги не ходят диагноз рассеянный Склероз муж бросил осталась одна с горем хочу пожить по человечески помогите пожалуйста очень вас прошу помочь с жильем в Кургане дочь тоже инвалид 2 гр у ее семья снимают жилье я нахожусь в хосписе помогите пожалуйста с жильем я бы с дочерью жилв.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением в местную администрацию, Анна Сергеевна.