Без паспорта за рулем - водитель без документов может лишиться свободы за вождение в пьяном виде

• г. Псков

У меня нет паспорта мне 32 года я его ни когда не получал (не нужен был он мне) на днях меня поймали в состоянии алкогольного опьянение за рулем автомобиля, могут они отправить дело в суд за вождение в пьяном виде и назначить мне арест 10-15 суток?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, могут. Получается у Вас еще прав нету?

Да. Арест не исключен (тем более, правоохранители будут выяснять личность).

Вам 32 года и вы не получали паспорт? Очень странно. Вы в лесу жили?

Нету но и паспорта у меня нет, они мне его не делают я уже год к ним хожу, а толку ноль.