Мне написали, что я якобы выиграла 65000, но карта не верифицирован а и мне нужно им перевести 651 р, это мошенники?

• г. Саратов

Мне написали, что я якобы выиграла 65000, но карта не верифицирован а и мне нужно им перевести 651 р, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Все платежи могут быть списаны с суммы к получению. Дополнительные платежи требуют только мошенники.

Ну вот вы сами как думаете?) Ни с чего вы выиграли крупную сумму денег не покупая билетов и пр.

Да, это мошенники, Светлана Викторовна.