Списание долгов по кредитам и микрозаймам - возможно ли это на основании закона и бесплатно?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста возможно ли на самом деле списать всё долги по кредитам, микрозаймам на основании закона и БЕСПЛАТНО? И куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии определенных условий.

Возможно, если суд признает Вас банкротом и освободит от исполнения обязательств. Найти юриста для банкротства можно на данном сайте. С уважением, Елена.