Где отметиься что живои чтоб получать Израильскую пенсию Сеичас проживаю в России.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

В консульство Израиля подайте заявление.

Можете обратиться непосредственно в ближайшую клиентскую службу СФР для составления акта о нахождении в живых.

Обратитесь лично в любую клиентскую службу СФР для составления акта о нахождении в живых. Адреса клиентских служб найдете на сайте СФР sfr.gov.ru

В посольстве Израиля.

С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь в СФР, чтобы они вас внесли в список.