Отсутствие северного стажа в УФСИН - есть ли смысл обратиться в суд?

• г. Архангельск

Служба в уфсин в районе приравненном к крайнем северу не вошла в северный стаж. И имеется льготный стаж 1 ого списка. В досрочной пенсии в 45 лет отказали. Не хватает северного стажа. Есть ли смысл подавать в суд.?

Ответы на вопрос (2):

Александр, конечно есть смысл.

Есть или нет - для этого надо изучить ваши документы, а также письменный отказ ПФР. А не глядя, не видя ничего, как можно отвечать?