У меня такой вопрос у меня был банкротство меня в марте 2022 г признали банкротом я могу ли на своё имя оформить машину в 2023 г.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Если процедура закончилась - то можете вполне!

После проведения процедуры согласно Федеральном законе "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ, ограничений на приобретении транспортного средства нет.

Если банкротная процедура завершена, то можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ваша процедура завершилась в мае 2022 года. Можете.