Возможно ли подать на алименты за прошедшие годы в случае развода после длительного отсутствия финансовой поддержки от мужа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на алименты за прошедшие года, если мы находились в браке и разводится только сейчас? В браке муж не давал мне денег на ребенка, а сам покупал только еду и игрушки. Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет, не сможете взыскать алименты за прошедший период.