Минимальная площадь квартиры для семьи из 4 человек, использующей материнский капитал, с выделенной зоной для детей.

• г. Уфа

Какая должна быть минимальная площадь квартиры, если она покупается за счет материнского капитала. Семья из 4 человек.

Какая минимальная площадь в этой квартире выделяется детям.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите санитарные нормы жилых квадратных метров на человека в своём регионе.