Что будет с моим Видножителсвом очета, если я не работаю до марта?

• г. Нижний Новгород

У меня Видножителсво очет я даю в марте я сейчас замуж вышла у себя на родину фамилия не меняла уже 4 месяц не работаю 2 НДФЛ не могу предоставить что будет если до марта не работаю.

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ аннулируют, депортируют на родину, запретят въезд в РФ на 3-5 лет... всё строго!