Как родителям помочь ребенку поднять оценки по математике - опыт других и рекомендации экспертов.

• г. Москва

Что делать если учитель по математике ставит три и если ребенок хочет исправить, то учитель говорит что не обязан или нужно ходить на кружок, тогда в аттестате будет 4 если ребенок будет платить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с учителем или директором и обсудите этот вопрос.