Как получить телефон в качестве вещдока у осужденного парня - необходимые документы и процедуры

• г. Самара

Моего парня осудили в 2021 году, телефон остался как вещдок в полиции. Какие мне нужны документы (может быть доверенность от него на мое имя или разрешение от судьи) чтобы забрать его телефон с отдела полиции.

Ответы на вопрос (1):

Елена доверенность от парня может заверить начальник учреждения где он отбывает наказание.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ!