Судья нарушила тайну со вещательной комнаты и вынесла три приговора – Верховный суд отправил ее на проверку

• г. Нальчик

Согласно данным суда, судья нарушила тайну со вещательной комнаты, вынесла три приговора по другим делам, Верховный отправил на служебную проверку, могут или теперь поделать другие даты в приговора, на сайт пока висит так же.

Ответы на вопрос (2):

Анжела! Я теперь от любопытства кушать не смогу!

Срочно пришлите эти Ваши "данные суда", которые Верховный отправил куда надо.

Вы это сами придумали? Нарушение тайны совещательной комнаты - это совершенно другое, а не то, что в один день судья вынес три приговора по разным делам. ККС провет проверку и напишет, что никаких нарушений не было.