Мужу нужно зарегистрировать право собственности, но лично сдать документы не может, могу ли я (супруга) сдать за него документы?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Да, можете - по нотариально удостоверенной доверенности.

Может, по нотариальной доверенности.

Вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность.

Здравствуйте! Если Ваш муж сможет сделать доверенность на Ваше имя, то можете сами сдать документы.

Здравствуйте! Вы можете сделать это за него. Для этого нужно, чтобы он оформил на Вас доверенность у нотариуса. Без доверенности сдать документы за него нельзя.