Исполнение алиментов - возможно ли использовать недвижимость для погашения долга и как оценивать её стоимость?

• г. Кемерово

Возможно ли отдать недвижимость в счёт погашения долга по алиментам для реализации судебным приставам, и что если оценочная стоимость этой недвижимости больше суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Думаю не стоит это делать. И недвижимости не будет и долг останется. Вас обманут. Удачи.