Выезд после подачи на гражданство при отсутствии в РФ и наличии РВП - возможен ли?
• г. Бишкек
Могу ли я выехать после подачи на гражданство по переселению имею РВП на какой срок, если я отсутствовал пять месяцев на территории РФ так как были непредвиденные обстоятельства.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Добрый день.
Выезжать вы можете, однако, РВП могут аннулировать, что также может повлиять и на гражданство. Если причина отсутствия уважительная - можете обжаловать.