Незаконное вторжение - разбитая дверь и вымогательство за несуществующие деньги

• г. Барнаул

Ворвались в квартиру, сломали дверь, я решил проучить, написал заявление о про паже денег, которых не было, как быть если я возьму деньги у родственников скажу, что нашел покажу как то могут проверить, что деньги ни те.

Ответы на вопрос (2):

Вы больше никому об этом не говорите. Стойте на своём - они были и точка!

С уважением.

Будет интересно если "они, кто сломал дверь" читают вашу явку с повинной. Была такая ситуация, "муж отложил, жена взяла ему не сказала, после обращения в полицию стало известно..." Заявление еще не уголовное дело и не 92 УПК.