Могут ли осужденные, находящиеся на учете в УИИ, попасть под волну мобилизации в 2023 году?

• г. Владимир

Попадаю ли я под новую волну мобилизации 2023 г., если состою на учёте в уголовно исполнительной инспекции и отбываю там наказание в виде ограничения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Если будет новая волна, только при ее объявлении станет известно, кто под нее подпадает (сейчас этого никто не скажет - только если напридумывает), Артём.