Мама пенсионерка (не работа является заемщиком, я (работаю) являюсь созаемщиком. Могу ли я оформить налоговый вычет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но если право на налоговый вычет у Вас есть, и докажете, что платежи Вами оплачивались - да, можете оформить.

В вашем случае, важно кто собственник и от чьего имени осуществлялись расходы на покупку недвижимости.