Как оплачивается билет проезда в отпуск, если опоздали на рейс?

• г. Якутск

Как оплачивается билет проезда в отпуск, если опоздали на рейс?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обменять билет в авиакомпании. Для пассажиров бизнес-класса авиакомпания обычно предлагает ближайший рейс. Скорее всего, чтобы получить новый билет, попросят заплатить штраф. А если тариф был невозвратный, то придётся купить новый билет.