Могу ли я получить 250 000 рублей от правительства Хабаровского края как военнослужащий по контракту?

• г. Кавалерово

Являюсь военнослужащим по контракту в Хабаровском крае. Положена ли мне единовременная выплата от правительства Хабаровского края в размере 250.000 рублей? Контракт заключил после начала мобилизации, в боевых действиях не участвую.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.