Что делать, если после подписания акта приемки квартиры обнаружены недостатки?

• г. Тамбов

После подписания акта приемки квартиры я обнаружила некоторые дефекты, которые следует устранить. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия должны быть, чтобы не получить отказ от застройщика.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить грамотную претензию в порядке ФЗ о Дду.