Проблемы с подключением интернета - отключение, несоответствие условиям и вызывающее разочарование обслуживание

• г. Омск

Подключил нет на 2 месяца и пришлось съехать с квартиры позвонил к ним в офис сказали разорвут договор звонят через 5 месяцев должен 2000 рублей говорят должнн прибыть в офис для расторжения лично гады так и выезжают на людях просто к слов нет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Условия договора посмотрите, скажите, что не пользовался