Иностранный знакомый просит мои данные и планирует приехать в Россию - развод или нет?

• г. Краснодар

Переписывалась с иностранцем, он каким-то образом нашел мой номер на ватцап. Сразу стал писать что я ему нравлюсь, все обо мне расспрашивал, засыпал комплиментами. После решил отправить мне подарок, причем выслал по видео что он мне купил. Так же присылал мне свое фото. Много рассказал о себе: что имеет свой бизнес, гостиницу... Так же сказал, что у него есть дочь, которую он воспитывает сам. Я сомневалась во всем этом и решила ему позвонить по видео связи. Трубку он сначала не снял, но потом перезвонил, изображение было не четким, но его увидела действительно с девочкой. Разговор был очень короткий и не четкий. Теперь он хочет приехать ко мне в Россию, просит мои данные (телефон, ФИО, адрес). Что мне делать в этой ситуации? Верить этому человеку или это развод?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенник.

Потом он попросит у вас деньги.

Заблокируйте его немедленно.

Вы ж даже его документов не видели, не так ли?

Добрый день. В целях своей безопасности лучше не ведитесь. Как показывает практика, назойливое навязывание отношений и бесконечные комплименты, как правило, делаются не с благими намерениями, а с целью усыпить бдительность для каких-то определенных целей. А девочку можно посадить рядом любую, сами понимаете...

Лариса, это завистники, завидуют вашей"удаче", вам "крупно повезло", они юристами копейки шибают, а у вас готовый гостиничный бизнЕЦ. Для судьбоносной встречи осталось продать квартиру, набрать кредитов. После чего навсегда останетесь с голой опой. Один мучительный вопрос, как они находят таких лохушек... Как они умудряются из-за границы таких находить. Почему я не могу их распознавать.