Могу ли я, как инвалид 1 группы, продолжать владеть оружием после комиссии врачебной?

• г. Чита

Я инвалид 1 группы у меня такой вопрос я стал инвалидом пол года назад я владею оружием в феврале этого года очередная комиссия врачебная могу ли я пройти комиссию и дальше владеть оружием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многое будет зависеть от решения врачебной комиссии, если они сочтут, что вы можете свободно владеть оружием, значит вы будете им владеть.