Организация школьного транспорта - ограничения по времени для подвозных детей

• г. Волгоград

Дети из нескольких хуторов на одном автобусе ездят в школу. Они посыпаются в 6.00 и в 7.00 уезжают. И привозят их последними в 16.00.Есть ли какие-то ограничения по времени, для подвозных детей?

Ответы на вопрос (1):

График определяется местной администрацией. Если есть вопросы, то лучше всего их задать прокуратуре.

С уважением.