Как доказать нарушение права на защиту при отклонении ходатайства о вызове свидетеля?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Подал жалобу на постановление мирового судьи. Судья городского суда, слушать ничего не хотела, отклонила устное ходатайство о вызове свидетеля. (ст 12.26 коап), в зале суда были только я и судья, как доказать, что было нарушено мое право на защиту? Судья сказала, что ей все понятно, что в свидетели ей не нужны, сотрудники ГИБДД так же не были приглашены в суд, так же было отклонено письменное ходатайство о истребовании полной записи из машины гибдд. Суд шел не более 10 минут. Постановление мирового судьи оставили без изменения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег!

НА сегодняшний день аудиооротоколирование судебных заседаний - является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

В связи с чем, вам необходимо подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, протокол судебного заседания, и запись - хранятся при материалах дела!

Доказать только подачей жалобы вышестоящий суд.

Никакого аудиопротоколирования не предусмотрено КоАП РФ.