Долг на 200 т.р. по кредитной карте в Тинькофф - рефинансирование или гашение?

• г. Пермь

Не платила по кредитной карте в Тинькофф, долг на 200 т.р. с процентами. Не внесла ни одного платежа, долгу уже 4 года. Есть ли смысл в рефинансировании, какие там условия, или в моей ситуации его 100% его не одобрят и проще гасить долг? Долг уже перешел к коллекторам. Как лучше поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос требуется посмотреть документы. Пишите в личные сообщения.

Если они в суд не подавали, то платить точно не стоит. Ведь если они обратятся в суд, можно будет заявить суду о применении сроков исковой давности и во взыскании откажут.

Добрый день! Так как у Вас имеются просрочки, то с большой вероятностью банк не одобрит рефинансирование. Поэтому рекомендую рассмотреть иные варианты кредитного оздоровления, но чтобы подобрать подходящий для вас, необходимо знать нюансы, напишите мне более подробно о проблеме в личные сообщения.