Что мне делать со второй половиной которая пренадлежит муниципальному образованию?.

• г. Плавск

Что мне делать со второй половиной которая пренадлежит муниципальному образованию?. Муниципал отказывает в выкупе или приватизации на родителей мотивируя тем, что они не имеют права потому что родители отказались от приватизации в мою пользу. Неужели это так как они говорят?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете внятно пояснить в чем суть вопроса, какая вторая половина?