Требование изменения статуса аукциона - опыт написания жалоб в ФАС по торгам с муниципальным имуществом

• г. Салехард

Требуется жалоба в ФАС. Аукцион проведен, итоги не правильные. Требуется смена статуса с несостоялся на заключение договора (состоялся). Кто из специалистов на опыте по части написания жалоб в фас касаемо аукционов и торгов связаных с муниципальным имуществом на этапе без объявления цены?

Ответы на вопрос (1):

Много таких обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.