Шокирующая ситуация - ребенок отправлен в приют из-за грязных обоев, а матери не отдадут его три месяца

• г. Кемерово

Ситуация произошла отвратительная, ночь не спала, а перед тем как идти за ребенком в сад, уснула. Проснулась от того, что в дверь постучала сотрудник пдн, а дома был кавардак, при этом я ничего не употребляла. Произошло все 27.12.22, ребенка поместили в приют. Сегодня была проверка из приюта, их не устроило, то что у меня грязные обои (обои от застройщика, самые дешевые и пачкаются быстро). То есть намекнули, что по мимо уборки, которая произведенная за 2 дня с момента изъятия, я должна провести ремонт. В приюте добровольно принудительно, подписала заявление на нахождении ребенка у них на срок 3 месяца. Это они мне его теперь не отдадут ближайшие 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Ну раз подписали, то не отдадут.

С уважением.

Зачем подписывали? Вас хотят ограничить в родительских правах?.. Ситуация какая? Документ на основании которого они поместили ребенка в приют где?