Гражданка РФ, проживающая в Болгарии, приехала ухаживать за моей матерью - вопросы регистрации и устройства на работу

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя (Гражданка Рф) проживающая постоянно в Болгарии, приехала с своей сестре (Моей матери) ухаживать за ней на 6 месяцев Устроилась на работу, работает

В кв-ре моей матери три собственника, она и двое взрослых сыновей Один из сыновей находится в местах заключения

Как зарегестрировать человека в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

С согласия всех собственников.