Выигрыш в Столото оказался ловушкой - как я потерял 14 000 рублей без получения выигрыша

• г. Саратов

Я сегодня выиграл в Столото выигрыш... Но вывести его не могу вроде всё оплатил и гос. пошлину и регистрацию и ещё много чего... В общем я заплатил 14000 тыс рублей... Но выигрыш мне так никто не заплатил... Якобы на сделать фискальную ставку...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Столото с письменным заявлением, чтобы детально разъяснили что требуется. По нему можно будет уже ориентироваться.

Здравствуйте

Сейчас от бренда Столото действуют мошенники.

Настоящий ресурс Столото ни когда не просит ни каких платежей. Вас обманули мошенники.

Ни чего больше не платите.