Как изменить фамилию и обновить документацию на имущество после 13 лет брака?

• г. Орск

13 лет назад вышла замуж и оставила девичью фамилию, так как на мне было и есть недвижимое имущество, родители уговорили оставить фамилию, но теперь я хочу все-таки взять фамилию мужа, как это сделать с минимальными потерями, всю документацию на имущество придется менять, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Никакую "документвцию на имущество менять не нужно" если будут возникать какие-то вопросы будете предъявлять свидетельство о перемене фамилии, которое Вам выдадут в ЗАГСе при смене фамилии.