Как уволить ликвидатора и назначить директора после отмены ликвидации ООО - инструкция и необходимые документы

• г. Уфа

ООО пропустило срок ликвидации и налоговая отменила ликвидацию. Как сейчас уволить (снять) ликвидатора и назначить директора (он же учредитель)? Какую форму заполнить для налоговой в этой ситуации? Нужно ее будет заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гальнара.

Сначала на руки получите подлинное решение налоговой об отмене, и читайте то что там написано. А вот не ясные вопросы потом нужно отдельно решать. Удачи.

Ищите юриста, который специализируется на корпоративном праве. Он пожет ликвидировать ООО.