15 лет жили в заброшенном доме с разрешением сельсовета, но появились новые хозяева - что делать?

• г. Уфа

15 лет жили в доме заброшенном, есть справка с сельсовета. Сделали ремонт, подключили газ, свет. Воду. А сейчас появились хозеева, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском в порядке ст 234 ГК РФ.

Надо видеть эту справку.

И документы хозяев смотреть.

Не видя документы на Ваш вопрос не ответить.

А документы Вы не прикрепили.

Обращаться к юристу, который специализируется на делах по приобретательной давности, и имеет положительную судебную практику. Эти дела относятся к сложнейшим.