Возможны ли выплаты от государства и социальный контракт для 18-летней студентки, не относящейся к малоимущим семьям?

• г. Ульяновск

Могу ли я расчитывать на какие-то выплаты от государства? Моя семья не является малоимущей. Прописаны все в одном месте. Сама я студентка 18 лет, проживающая в съемной квартире в другом городе. И можно ли мне все таки получить социальный контракт, для начинания бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, так ваша семья малоимущей не является.