Восстановление водительского удостоверения после лишения за отказ от медосвидетельствования - возможно ли это?

• г. Киров

Выдадут ли мне водительское удостоверение по истечению срока, после лишения за отказ от мед освидетельствования? Все необходимые документы на руках. Но есть один нюанс с медсправкой. Там в пункте 6 подчеркнуто нет. Нарколог меня никуда на дополнительные анализы не отправлял.

Ответы на вопрос (3):

Альберт, что означает - написано "нет"? есть противопоказания к управлению или нет? Если наличие противопоказаний медиками установлено, то водительское удостоверение не выдадут.

Вам вернут ВУ без проблем. Другое дело, стоите вы на учете у нарколога или нет. Если состоите, то могут быть проблемы.

Противопокозаний к управлению не выявлено. Но в шестом пункте медсправки указано; Обязательное медецинское освидетельствовани проведено в связи с возвратом водительского удостоверения: Да/нет (нужное подчеркнуть). И вот у меня подчеркнуто нет. Нарколог меня на дополнительные анализы не отправлял. Лишон был за отказ от мед. освидетельствования.