Если нет полной суммы для оплаты приставам и платить им по 200 по 300 рублей они могут прийти и описать имущество?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Да, придут и опишут имущество.

Рекомендую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Есть практика по подобным делам.

Здравствуйте Ольга. Даже если Вы оплатите "почти всё за минусом 300 руб" приставы будут иметь право прийти к Вам и описать имущество.