Как получить алименты, когда ответчик находится на фронте и не выплачивает их?

• г. Екатеринбург

Если суд. пристав по месту жительства ответчика вернул сам иск матери на двоих несовершеннолетних детей что делать дальше? Ответчик находился в м.л.с. и его мобилизовали на Украину имел ранение, лежал в госпитали. Алименты совсем не платил. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

*** Что делать в этой ситуации? ***

.

В этой ситуации надо приглашать юриста и озадачивать его решением проблемы.