Как распорядиться охотничьим ружьем при переезде без регистрации и временной регистрации у родственников?

• г. Москва

Что делать с охотничьим ружьем, если наш дом по реновации будет снесен, в предлагаемую квартиру я не буду регистрироваться, т.к. предполагаю продать и купить другую. Планирую временно зарегистрироваться у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОМВД с заявлением о принятии ружья на хранение.