Как правильно написать претензию соседу на установку им септика в 4 метрах от моего колодца с питьевой водой?

• г. Химки

Как правильно написать претензию соседу на установку им септика в 4 метрах от моего колодца с питьевой водой?

Ответы на вопрос (3):

Составление документов на платной основе. Обратитесь к юристу с личным сообщением.

Для начала напишите жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру. Они примут меры к соседу.

За составлением такого документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.