Вопрос о включении работы 0,5 ставки пионервожатой в льготный стаж - анализ случая с работой библиотекаря в сельской школе.

• г. Омск

Входит ли работа на 0,5 ставки пионервожатой с сентября 1993 года до 01.09.1998 года в льготный стаж., в сельской школе и 0.5 ставки библиотекаря?

Ответы на вопрос (1):

Входит только до 1 октября 1993 г. , да и то в судебном порядке придется подтверждать этот период и при наличии для этого оснований. Ради одного месяца это вряд ли целесообразно.