У нас две машины один грузовой 1992 года. Один легковой 2006 пришёл отказ универсальный выплата.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Отказали потому что у Вас две машины.

Выплаты могут получать семьи, обладающие одновременно следующим имуществом и сбережениями:

Одним автомобилем (или двумя, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки);