Как защититься от незаконного распространения фото в социальных сетях?

• г. Ясный

Один товарищ (не знакомый) выложил у себя на странице мои фото и не хочет удалять, меня это не устраивает. Есть ст по которой я могу обратиться в полицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите ему, что он нарушает закон "О персональных данных" и вы имеете право обратиться в полицию и в суд за защитой своих интересов.