Проблемы с электроснабжением в густонаселенном дачном массиве - кто должен оплатить замену трансформатора?

• г. Краснодар

Мы проживаем нст. Договор на поставку электроэнергии у нас заключён с горэлектросетями. Теперь у нас густонаселённый дачный массив и трансформатор постоянн выбивает. Должны ли жители нст менять его за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится с документами.