Что делать, если своей глупостью попала в неловкую ситуацию с интимной фотографией?

• г. Саратов

Не очень хорошая ситуация. Я из-за своей глупости скинула одну интимную фотографию моего другу лет 15 ти из-за того, что он меня упрашивал это скинуть что мне делать? Это статья? Не совершенно летний парень хочет слить (угрожает слить) фотографию несовершенно летней родители не знают.

Ответы на вопрос (1):

А вам сколько?

С уважением.