Конфликт в школе - Учитель 11 класса жестко выступил против учеников 6 класса и матерился, мама его - классный руководитель, дочь стала объектом насмешек. Родители требуют перевода в другой класс.

• г. Санкт-Петербург

У нас произошол конфликт в школе, дочь учится в 6 классе, урок замещал ученик 11 класса (имеет он на это право) сказал якобы моя дочь записывает на диктофон урок, забрал с угрозой телефон, всё удалил, матерился, требовал дневники у детей, вёл себя по хамски, потому что его мама классный руководитель моей дочери, я пересеклась по этому поводу с учителем. Теперь она гнобит мою дочь. И ещё, дети должны мыть полы в классе. Я хочу перевести ребёнка в другой класс.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите направьте на неё жалобы от директора школы до министерства образования о нарушении прав детей, что причиняет психологическую травму.